ⓘ Divulgación de afiliado: Shopsailor.com puede ganar una comisión por las compras realizadas a través de nuestros enlaces. No hay costo adicional para usted.
Temptation Experience

Códigos y ofertas de Temptation Experience

Descubre Temptation Experience experiencias con un código de descuento en octubre 2026 y consigue ofertas exclusivas.

Códigos de descuento & Ofertas

Promoción 1.336x usados

Navega con Temptation Experience: crucero para adultos

Disfruta con Temptation Experience de un crucero para adultos y reserva ya tu escapada marina.

Activo Válido hasta: 1 nov. 2028
Temptation Experience

Navega con Temptation Experience: crucero para adultos

Disfruta con Temptation Experience de un crucero para adultos y reserva ya tu escapada marina.

* Revisa siempre las condiciones en la web de Temptation Experience.

Condiciones y detalles

  • Válido hasta: 01-11-2028
  • Última actualización: hace 33 minutos

Códigos caducados recientemente

Es probable que estos códigos hayan caducado, pero a veces aún funcionan. ¡Pruébalos sin problema!

5%

Descuento

Código de descuento 1.373x usados

Ahorra 5% en Temptation Experience

Obtén 5% de descuento extra en Temptation Experience para viajes solo para adultos. ¡Reserva ya!

Caducado Válido hasta: 30 sep. 2026
Temptation Experience

Ahorra 5% en Temptation Experience

Obtén 5% de descuento extra en Temptation Experience para viajes solo para adultos. ¡Reserva ya!

************ SAVE5

Haz clic en ““Copiar código”” para mostrar el código.

Ir a Temptation Experience →

* Revisa siempre las condiciones en la web de Temptation Experience.

Condiciones y detalles

  • Válido hasta: 30-09-2026
  • Reserva antes del 30 de septiembre de 2026. Viaja entre agosto y diciembre de 2026. Este código promocional no se puede combinar con otro código promocional. Pueden aplicarse restricciones.
  • Última actualización: hace 3 semanas

35%

Descuento

Código de descuento 564x usados

Hasta 35% de descuento

Hasta 35% de descuento, tour gratuito a Isla Mujeres y 25% de descuento en tratamientos de spa.

Caducado Válido hasta: 30 may. 2026
Temptation Experience

Hasta 35% de descuento

Hasta 35% de descuento, tour gratuito a Isla Mujeres y 25% de descuento en tratamientos de spa.

************ SUMMER26

Haz clic en ““Copiar código”” para mostrar el código.

Ir a Temptation Experience →

* Revisa siempre las condiciones en la web de Temptation Experience.

Condiciones y detalles

  • Válido hasta: 30-05-2026
  • El descuento puede variar según fechas de viaje y/o la categoría de habitación. Viaja en junio. El tour gratuito a Isla Mujeres es válido con una estancia mínima de 3 noches. El reembolso del 5% (a través de PayPal o tarjeta regalo) es solo para miembros...
  • Última actualización: hace 4 meses

35%

Descuento

Código de descuento 360x usados

Ahorra 35%

Disfruta de 35% de descuento, traslado de ida y 15% de descuento en una cena romántica.

Caducado Válido hasta: 29 abr. 2026
Temptation Experience

Ahorra 35%

Disfruta de 35% de descuento, traslado de ida y 15% de descuento en una cena romántica.

************ DRINKO

Haz clic en ““Copiar código”” para mostrar el código.

Ir a Temptation Experience →

* Revisa siempre las condiciones en la web de Temptation Experience.

Condiciones y detalles

  • Válido hasta: 29-04-2026
  • Los descuentos pueden variar según fechas de viaje y/o tipo de habitación. Reserva en abril de 2026 y viaja en mayo de 2026. Traslado ida gratuito con mínimo de 3 noches. Sujeto a disponibilidad.
  • Última actualización: hace 5 meses

¿Por qué Temptation Experience?

Temptation Experience ofrece a adultos una experiencia todo incluido con un enfoque en la aventura, entretenimiento y excelencia culinaria en destinos tropicales. Los complejos y cruceros se enfocan en un ambiente dinámico y lúdico donde los huéspedes pueden relajarse y disfrutar de impresionantes elementos de espectáculo, noches temáticas y alta gastronomía. La elección de varias ubicaciones caribeñas y una combinación de experiencias en tierra y mar ofrece flexibilidad para unas vacaciones deportivas y socialmente vibrantes.

Con una visión clara de calidad y hospitalidad, Temptation Experience busca una experiencia sin preocupaciones desde el momento de la reserva hasta el regreso a casa. Los canales oficiales ofrecen información fiable sobre alojamientos, cenas, entretenimiento y facilidades, mientras la presencia de un servicio de atención al cliente dedicado y opciones de contacto garantiza apoyo cuando sea necesario. Además, la combinación de resorts y cruceros forma una mezcla única de placer en resort y viajes por mar, dirigido a parejas adultas y grupos de amigos que desean vivir momentos inolvidables juntos. La seguridad, la información clara y las redes de socios son el centro de cada paso del viaje.

¿Cómo usar un código de descuento?

  1. Buscar un código de descuento o oferta que pertenezca a Temptation Experience.
  2. Verificar condiciones como gasto mínimo, inclusiones/exclusiones y vigencia.
  3. Añadir los productos o paquetes deseados a tu carrito.
  4. Ir a la pantalla de carrito o reserva.
  5. Buscar el campo para el código de descuento e introducirlo con precisión.
  6. Aplicar el descuento y comprobar el importe total antes de proceder al pago.
  7. Completar el pago como de costumbre; el descuento se aplicará al total si corresponde.
  8. Confirma el pedido/reserva y guarda la confirmación de pago para tus registros.

Consejo: Ten en cuenta restricciones comunes como un descuento máximo por pedido, productos excluidos o código válido solo una vez por reserva. Siempre verifica las condiciones específicas durante el checkout.

Preguntas frecuentes

Temptation Experience ofrece resorts todo incluido y cruceros en entornos exclusivos para adultos. Los detalles sobre rutas específicas, fechas y disponibilidad se indican durante el proceso de reserva y en el sitio oficial. Los plazos de entrega y disponibilidad varían según el viaje y se aclaran durante el checkout.
El sitio oficial normalmente indica las condiciones para las reservas y cualquier recargo durante el proceso de reserva. Consulta la página de reservas para obtener costos y recargos exactos por el viaje o estancia elegida.
La política de cancelación depende del tipo de reserva (estancia en resort o crucero) y se muestra durante el proceso de reserva. Consulta la página oficial de devoluciones/terminos y condiciones para las reglas vigentes.
Temptation Experience ofrece canales de contacto oficiales a través del sitio web para reservas y contacto con el resort. Consulta la página de contacto o FAQ en el sitio oficial para la información de contacto correcta y el tiempo de respuesta.
El sitio oficial normalmente indica las opciones de pago durante el proceso de reserva. Verifica las opciones de pago en la página de reserva para la información más actualizada.
Los códigos de cupón suelen tener condiciones y restricciones de validez. Verifica las condiciones durante el checkout y vuelve a intentarlo, o ponte en contacto con el servicio de atención al cliente para aclaraciones.

Sobre Temptation Experience

Descubre Temptation Experience experiencias con un código de descuento en octubre 2026 y consigue ofertas exclusivas.